голосов: 57 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Челси манчестер сити 25 нояря

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Челси (Лондон), Чемпионат Англии. , 23 ноября 47 Англия Фоден Фил (П) 67​′. 25 Бразилия Фернандинью (П). 17 Бельгия де Брюйне Кевин (П) 29′. Поздравляем с дебютом на посту «синих» Рафу Бенитеса, который вновь не проиграл «Сити». А что касается лучшего игрока матча, то, думаю, это. Сегодня, 25 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоится онлайн-трансляцию матча «Челси» — «Манчестер Сити». Ман Сити и.

Оглавление статьи:

Челси манчестер сити 25 ноября онлайнi

Бьет Челси манчестер сити 25 нояря воротам. Фернандинью выигрывает единоборство и отбирает мяч. Челси манчестер сити 25 нояря перехватил мяч. Эдерсон конфискует мяч в руки.

Видеотрансляция Всем привет! А вот в Премьер-Лиге дела идут не так плохо - "Сити" еще не проиграл ни одного матча, и по потерянным очкам пока впереди всех. Челси вводит мяч в игру. Остановка игры. Разбит нос у Рамиреса. Досталось ему в единоборстве с соперником Возобновление игры. Все в порядке с бразильцем. Он уже в игре Угловой: Коларов Александар Манчестер Сити левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

Мяч отражён защитой. Там кроме вратаря и защитником "Челси" никого и не было. Получаются они редко - "МС" после потери мяча сразу же вступает в отбор Угловой: Коларов Александар Манчестер Сити левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч летит мимо ворот. Сильва пробил головой, сумев опередить у мяча Давида Луиса. Мяч улетает выше ворот Половину первого тайма уже отыграли команды.

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» (2:1) и вышел на 3-е место. До «Ливерпуля» – 9 очков

Преимущество по владению мячом у гостей, но оно пока не приносит им никаких дивидендов Неспеша действуют команды. Видно, что на первом плане у обоих коллективов оборона Удар по воротам: Агуэро Серхио Манчестер Сити бьёт левой ногой из-за пределов штрафной.

Удар блокирован. Уверен, что после перерыва мы увидим их на поле Угловой: Мата Хуан Челси левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

Более того, футболисты "Челси" еще ни разу не нанесли удар по воротам Харта Удар по воротам: Сабалета Пабло Манчестер Сити бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем сэйв. Сабалета подключился к атаке, получил мяч на линии штрафной и нанес удар низом! Чех ногами отбивает!!

Следующий фол аргентинца будет караться желтой карточкой Удар по воротам: Мата Хуан Челси со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Это не может не сказываться на игре команд Удар по воротам: Агуэро Серхио Манчестер Сити бьёт головой из штрафной в створ ворот. Розыгрыш мяча. Продолжительность игрового времени — Закончился первый тайм!

Команды под аплодисменты болельщиков спешат в подтрибунное помещение. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, и счет на табло вполне отражает происходящее на поле. Довольно сильный дождь и огромное количество брака мешает футболистам показать то, на что они на самом деле способны. Через 15 минут продолжим! Манчестер Сити вводит мяч в игру.