голосов: 123 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Эвертон металлист телетрансляция

Матч Металлист - Эвертон. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Матч Эвертон – Металлист 1: 1, 20 сентября - онлайн-трансляция. Кубок УЕФА / Футбол. Следите за матчем Эвертон. Матч Металлист – Эвертон 2: 3, 4 октября - онлайн-трансляция. Кубок УЕФА / Футбол. Следите за матчем Металлист.

Оглавление:

Эвертон - Металлист - 1:1 +ВИДЕО

Редакция проекта может не делить мировоззрение создателей и не несет ответственности за авторские Эвертон металлист телетрансляция. Бабич на й минутке нарушил правила в штрафной на Лескотте - пенальти. Зенит — Бавария. На й и й минутках Джонсон не воплотил пенальти. Эндрю Джонсон.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 20 сентября года запланировано на по московскому времени. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Эвертон — Металлист.

Виды спорта. Кубок УЕФА. Статистика турнира. Второй матч 3 : 2. Эндрю Джонсон. Милан Обрадович. Виталий Бордиян. Александр Бабич. Северин Ганцарчик. Превью Протокол Трансляция Комментарии:. Превью Протокол Трансляция Комментарии. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Голы Джолеон Лескотт Джеймс Макфадден. Эдмар Марко Девич. Незабитые пенальти Эндрю Джонсон.

Первая лига. "Металлист 1925" - "Балканы". Прямая трансляция

Наказания Милан Обрадович. Составы команд Составы команд. Составы команд. Главные тренеры. Статистика Эвертон. Личные встречи. Металлист — Эвертон. Турнирная таблица Последние игры Ближайшие игры.

Зенит — Глазго Рейнджерс. Фиорентина — Глазго Рейнджерс. Зенит — Бавария. Бавария — Зенит. Глазго Рейнджерс — Фиорентина.

Спортинг — Глазго Рейнджерс. Хетафе — Бавария. ПСВ Эйндховен — Фиорентина. Зенит — Байер. Глазго Рейнджерс — Спортинг.