голосов: 148 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол англии видеообзор тура ман сити челси

Продолжительность: Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Челси - Манчестер Сити (21 марта Ман Сити 2 - 1 Челси, Премьер лига, й тур, Видео голов и обзор матча Манчестер Сити (Ман Сити) - Челси , который состоялся в рамках го тура Матч Манчестер Сити и Челси был центральным в м туре АПЛ. чемпионат англии.

Оглавление статьи:

Манчестер Сити – Челси – 2:1. Видео голов и обзор матча

VAR в деле! Даже в Кубке лиги, где командам пришлось бить пенальти, победу одержали Футбол великобритании видеообзор тура ман сити челси. Главным в матче стало время на финале получаса, когда англичане провели ударнейшие четыре минутки, в течение которых забили все три мяча. Расстояние приличное, но не стоит забывать, как монструозным может быть Сити.

Ливерпуль практически безгрешно начал сезон, а Манчестер Сити вроде растерял предостаточно очков. Ну или же могли отстать на громадные девять, уж как выйдет.

Читайте также: Новый формат отбора к ЧМ что ждет Украину И с первых же минут события начали развиваться в сторону второго варианта. Фабиньо на шестой подобрал мяч и из-за пределов штрафной направил его точно в цель! Судья, однако, был рядом и на точку не указал. Вместо этого Ливерпуль умчался в контратаку, Робертсон сделал диагональ на Мохаммеда Салаха и тот, опередив защитника, забил второй гол в матче!

«Манчестер Сити» — «Челси» — 2:1, удар Мареза, голы, видео, обзор матча

Команды продолжали обмениваться моментами у обоих ворот, но до перерыва счет не менялся. А затем цифры на табло стали уж вовсе неприличными. Хендерсон подал на дальнюю штангу, и Садио Мане, как и Салах, головой отправил мяч в ворота! Манчестер Сити на свой гол таки наиграл. Крайне активный в этом матче конкурент Александра Зинченко Анхелиньо нашел пасом в штрафной Бернарду Силву, и португалец пробил идеально под ближнюю штангу — Хосеп Гвардиола, кстати, в этом матче ограничился только одной заменой, выпустив Жезуса вместо неудачно сыгравшего Серхио Агуэро.

Счет больше не менялся. Расстояние солидное, но не стоит забывать, насколько монструозным может быть Сити. Говорить о чемпионстве Ливерпуля пока слишком рано.

Футбол - Видео обзор чемпионата Англии - матч 15 тура - Стоук Сити - Арсенал 3-2