голосов: 136 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол лига чемпионов милан тоттенхэм

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Милан (Милан) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Лига. "СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Милан (Милан). Лига. Матч Милан – Тоттенхэм Хотспур 0: 1, 15 февраля - онлайн-​трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем.

Содержание:

Тоттенхэм Хотспур — Милан, 9 марта 2011

У Меркеля 15 минут. Пошла крайняя минутка. Поздравляем всех поклонников "Тоттенхэма", а у "Милана" остаётся основная Футбол лига чемпионов милан тоттенхэм — выиграть Футбол лига чемпионов милан тоттенхэм А. Угловой заработали англичане.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 9 марта года запланировано на по московскому времени. Кроме того, миланцы в й раз в истории Лиги сыграли вничью — у МЮ 18 таких матчей. Очень нервный и интересный матч мы с вами посмотрели, голевых моментов было достаточно, а вот голов не оказалось. Но до последних минут была интрига. Поздравляем всех поклонников "Тоттенхэма", а у "Милана" остаётся главная цель — выиграть серию А.

Илья Рывлин смотрел футбол, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат. Да не, Гомеш мяча не коснулся, спас защитник. Пато сыграл в стенку с Ибрагимовичем и пробил с 20 метров, мяч от ноги защитника перелетел через перекладину. Павлюченко укрыл мяч корпусом, мяч ушёл за боковую.

Тоттенхэм - Милан: Среда 01 августа 2018

Ещё несколько секунд спасено для "Тоттенхэма". Пробил с правой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны. Очень мощный и классный удар. Нет уверенности, что выручал бы Гомеш. В центре поля идёт игра, никак "Милан" не может вновь завладеть инициативой, как это было с й минуты первого тайма. Фламини получает жёлтую за грубый фол на Ассу-Экотто.

Хотя повтор показывает, что хоть и резко, но Фламини играл в мяч. Пато пробил, мяч застрял в ногах защитников, отлетел к Фламини, ещё один удар, мимо дальнего угла! Ибрагимович отдаёт назад на Боатенга, под его удар ложится Модрич. Очень активно в последние минут 10 играют россонери. В обвод стенки в ближний угол, мяч летел сильно, но чуть-чуть выше — мяч опустился на сетку. С линии ворот вытащил он мяч!

Неожиданно опасной выдалась атака "Милана", Гомеш выскочил из ворот, Пато бить не стал, отдал на Робиньо, который наносил удар из пределов штрафной. Мяч попал в защитника, но всё равно летел в ворота. Галлас вытащил сферу из пустых ворот! Хорошо Ибрагимович пробил со штрафного, метров 28 до ворот, мяч летел точно в угол, браво Гомешу! Добрый день, уважаемые читатели! Для этого англичанам надо сыграть сыграть на ноль или забить столько же, сколько они пропустят.

Напомним, что две недели назад в Италии "Милан" уступил — единственный гол на й минуте забил Питер Крауч, так что сегодня задача у миланского клуба весьма непростая. Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп: "Лига чемпионов — фантастический турнир. Сыграв в нем раз, хочешь вернуться в него еще и еще. Уверен, что матч получится очень тяжелым. У него очень хорошие форварды. Мы же намерены действовать первым номером со стартового свистка.

Не собираемся удерживать фору в один мяч, добытую в Италии. Своим футболистам я скажу: "Давайте атаковать, прессинговать "Милан" и пытаться забить еще, ведь таков наш стиль игры. Мы существенно осложним себе жизнь, если откажемся от фирменного футбола". Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри: "Мы знаем, что "Тоттенхэм" силен, что у него в составе 25 блестящих футболистов. Он очень хорошо выступает в премьер-лиге. Мы также знаем, что Гарет Бейл играет большую роль в "Тоттенхэме".

У него много сильных сторон — как в плане "физики", так и в плане техники. Однако Бейл не единственный важный игрок у "шпор". У них много классных футболистов, особенно в полузащите и атаке, с качествами, которые много значат в современном футболе. Мы способны пройти дальше, потом что у нас сильный коллектив". Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло.

Тоттенхэм Хотспур — Милан. Виды спорта. Лига чемпионов. Статистика турнира. Первый матч 1 : 0. Тоттенхэм Хотспур.

РОНАЛДУ СРОЧНО ПОКИНУЛ ЮВЕНТУС. ОТМЕНА МАТЧА ЮВЕ - МИЛАН. ВИРУС ПОЖИРАЕТ ФУТБОЛ - ЮВЕНТУС - МИЛАН