голосов: 165 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Перед игрой ньюкасл манчестер сити 20. 10. 2008

тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур 11 тур 12 тур 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур 17 тур 18 тур 19 тур 20 тур 21 тур 22 тур 23 тур "Арсенал" легко переиграл "Манчестер Сити" (64). ​ Капелло объявил состав на матч со Швейцарией (​61). Английские клубы хотят играть за границей (99). Фергюсон и Венгер перед матчем (58). «Манче́стер Си́ти» (полное название — Футбольный клуб «Манчестер Сити​», англ. В году «Манчестер Сити» был приобретён компанией Abu Dhabi Так, на игре в Великую пятницу года «Сити» собрал около 30 тысяч В сезоне /05 «горожане» перед заключительным туром имели.

Оглавление статьи:

Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити, 20 октября 2008

Длинноватым пасом Перес запускал на ворота конкурента Атсу, который оторвался от защитника, но его обогнал Перед игрой ньюкасл манчестер сити 20. 10. 2008 из ворот Эдерсон. Attitude Blue: Manchester City F. Уилф Уайлд [en]. Потому в ноябре года вкупе с 2-мя церковными старостами и сразу членами Союза металлургического завода Брукса, Уильямом Ньюаксл и Томасом Гудбеэром, она сделала несколько спортивных клубов.

Англия: Премьер-лига Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Главный тренер: Брюс Стив. Янмат Дарил. Тэйлор Стивен. Колоччини Фабрисио. Мбабу Кевин. Эллиотт Роберт. Крул Тим. Айдара Массадио. Гуд Кёртис. Манчестер Сити. Главный тренер: Гвардиола Хосеп. Насри Самир. Агуэро Серхио Коларов Александар.

Анита Вурнон Сиссоко Мусса. Анита Вурнон. Митрович Александр. Сиссе Паписс. Перес Айосе. Компани Венсан. Стерлинг Рахим. Делф Фабиан. Фернандиньо Фернандо. Туре Яя. Вейналдум Джорджиньо. Таунсенд Андрос. Бони Вильфрид. Навас Хесус. Мангала Эльяким. Роландо Ааронс. Сиссоко Мусса. Статистика матча Всего Второй тайм Первый тайм 1 Голы 1. Показать все Скрыть Ньюкасл: победы: 2 , ничьи: 2 , поражения: Манчестер Сити: победы: 16 , ничьи: 2 , поражения: 2.

Манчестер Сити

Команда Пред. Лестер Заявка 38 23 12 3 68 - 36 81 2. Арсенал Заявка 38 20 11 7 65 - 36 71 3. Тоттенхэм Заявка 38 19 13 6 69 - 35 70 4. Манчестер Сити Заявка 38 19 9 10 71 - 41 66 5. Манчестер Юнайтед Заявка 38 19 9 10 49 - 35 66 6. Саутгемптон Заявка 38 18 9 11 59 - 41 63 7. Вест Хэм Заявка 38 16 14 8 65 - 51 62 8. Ливерпуль Заявка 38 16 12 10 63 - 50 60 9. Сток Сити Заявка 38 14 9 15 41 - 55 51 Челси Заявка 38 12 14 12 59 - 53 50 Эвертон Заявка 38 11 14 13 59 - 55 47 Суонси Заявка 38 12 11 15 42 - 52 47 Уотфорд Заявка 38 12 9 17 40 - 50 45 Вест Бромвич Заявка 38 10 13 15 34 - 48 43 Кристал Пэлас Заявка 38 11 9 18 39 - 51 42 Борнмут Заявка 38 11 9 18 45 - 67 42 Сандерленд Заявка 38 9 12 17 48 - 62 39 Ньюкасл Заявка 38 9 10 19 44 - 65 37 Норвич Заявка 38 9 7 22 39 - 67 34 Астон Вилла Заявка 38 3 8 27 27 - 76 17 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Основная Альтернативная Новости матча. Спасибо, дорогие друзья, что вместе со мной посмотрели эту игру. Ну что ж, будем и дальше следить за развязкой в АПЛ. И я буду это делать вместе с Вами, комментируя для Вас матчи. Я, то есть Валерий Полевиков. Всего доброго! И жёлтую зарабатывает Мусса Сиссоко. Грубо, грубо он играет против Стерлинга.

Взорвалась игра! Команды забегали, но не доходят до чужих ворот, теряя мяч на подступах в штрафной в контратаках. Тиоте сейчас сбил набиравшего скорость Стерлинга. Судья не показал жёлтую. Штрафной для гостей. И ещё одна замена в стане хозяев. Роландо Ааронс меняет Айосе Переса. Давайте похлопаем испанцу, очень хороший матч провёл он. Мангала повис на Вейналдуме, держа голландца за руку, за что и заработал жёлтую. Спасает Харт! Потерял позицию Коларов, этим воспользовался Вейналдум, который после ещё и накрутил серба и даже ударил, но там сфеерил Джо Харт, неведомым нам способом отбив удар.

После подачи со штрафного от Коларова, была неразбериха в штрафной "Ньюкасла", и кому-то из "горожан" удалось наненсти удар в самый угол ворот - спас Дарлоу. Впервые в матче мне пришлось написать фамилию Колбэка. Сейчас он нарушил правила на Стерлинге и чудом не получил жёлтую.

Что-то красноречиво объясняет Кевин Фрэнд Александру Коларову. Видимо, что нужно вводить мяч в игру по свистку. Но зачем? Ведь Коларов разыгрывал этот мяч в центре поля. Ошиблись сейчас защитники хозяев при выносе мяча со своей половины поля и это вылилось в затяжную атаку "Сити". Ну никак, никак не получается довести это дело до удара у них. А Рахим Стерлинг, по-моему, впервые коснулся мяча.

Сабалета сейчас отдавал сильную передачу в штрафную с правого фланга, но мяч прошёл мимо всех и оказался в руках у голкипера "сорок". Таунсенд быстро убегал в контратаку: у него было два варианта для паса, и мог он обострить этими пасами атаку, но запутался в собственных ногах при обводке и потерял мяч. Второй тайм пока явно уступает первому по накалу и скоростям. Неужели обеих команд устраивает такой результат? Де Брёйне легко обыграл на фланге Тиоте, ворвался в штрафную площадь, но там вернувшийся Сиссоко успел подставить ногу, переведя мяч на угловой.

Крайне активен на бровке Бенитес. Бешеный удар Де Брёйне с тридцати метров отбивает Дарлоу! Как же бьет Кевин! Реже мы его видим во втором тайме, нежели в первом, но вот ради таких ударов ему стоит оставаться на поле. Фернандиньо меняет Туре. Не готов пока ивуариец проводить полные матчи. Стерлинг даже ни разу за пять минут не коснулся мяча. Это,безусловно, говорит о хорошей игре "Ньюкасла". В последние минуты на половине поля "Манчестера" проходит игра.