голосов: 90 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Селтик манчестер сити 28 сентября

Агуэро забьёт и возможно много (предполагаю,хет-трик сделает). Будет что-​то вроде матча с Барселоной,только чуть менее результативней. Вы не. "СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Селтик (Глазго) – Манчестер Сити (Манчестер). Онлайн-трансляция матча Селтик - Манчестер Сити (LIVE): 28 сентября , Лига чемпионов - 2-й тур, стадион "Селтик Парк", Глазго, футбол.

Оглавление статьи:

Селтик — Манчестер Сити, 28 сентября 2016

Рахим Стерлинг ворвался в штрафную Селтик манчестер сити 28 сентября на правом фланге и сумел заработать угловой. Дорус де Врис. Робертс Патрик Селтик выходит. Селтик под Селтик манчестер сити 28 сентября походу.

Лига чемпионов Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Главный тренер: Леннон Нил. Боята Дедрик. Манчестер Сити. Главный тренер: Гвардиола Хосеп. Компани Венсан. Делф Фабиан. Фернандиньо Фернандо Коларов Александар. Стерлинг Рахим. Стерлинг Рахим Сильва Давид. Дембеле Мусса II. Нолито Агудо Агуэро Серхио. Армстронг Стюарт. Рогич Томас. Стоунс Джон. Клиши Гаэль. Фернандо Режес.

Нолито Агудо. Робертс Патрик. Форрест Джеймс. Гриффитс Лей. Битон Нир. Статистика матча Всего Второй тайм Первый тайм 3 Голы 3. Показать все Скрыть Селтик: победы: 0 , ничьи: 2 , поражения: 1. Манчестер Сити: победы: 1 , ничьи: 2 , поражения: 0. Барселона Заявка 6 5 0 1 20 - 4 15 2. Манчестер Сити Заявка 6 2 3 1 12 - 10 9 3. Селтик Заявка 6 0 3 3 5 - 16 3 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров. Основная Альтернативная Новости матча.

Ставки на матч «Селтик» — «Манчестер Сити» 28 сентября

За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания! Статистика встречи находится во вкладке "Статистика". Гюндоган исполнил угловой удар. Отаменди с четырнадцати метров ногой бьёт выше ворот. Гюндоган по центру с линии штрафной площади сильно бьёт по воротам.

Гордон реагирует и отбивает мяч на угловой. Стерлинг заработал угловой удар. Гюндоган навесил в центр штрафной площади, но никто из партнёров не добирается до мяча. Удар Стерлинга с линии штрафной площади заблокирован. Стерлинг справа с угла штрафной площади пробил чуть выше дальнего угла ворот. Сильва от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч снова возвращается к Давиду. На прострел выходит Гордон и забивает футбольный снаряд в руки.

К концу матча преимущество гостей начинает заметно проявляться. Мяч всё больше находится на половине поля "Селтика".

Нолито, а за ним и Коларов слева пытаются ворваться в штрафную площадь, но безуспешно. Стерлинг справа вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр. Мяч застревает в ногах игроков "Селтика", после чего оказывается вынесенным подальше. В середине тайма команды взяли небольшую паузу. Хватит ли вил у команд на концовку. Подобные атаки опасными не получаются у соперников. Немного сегодня было затяжных позиционных атак. Гюндоган от углового флага навесил на ближнюю штангу.

Хозяева выносят мяч из штрафной площади. Нолито слева отправил мяч в штрафную площадь на ход Сильве, но вновь первым на мяче оказывается Туре. Как и в первом тайме, игра пошла на встречных курсах. Думаю, никто на переполненном "Селтик Парке" не жалеет о том, что в дождливую погоду отправился на футбол. Сильва справа выводит отличным пасом Агуэро к воротам. Удар аргентица парирует Гордон, но мяч отскакивает в центр на Нолито,который поражает пустые ворота. Стерлинг исполнил угловой удар.

Игроки "Селтика" выносят мяч к центральному кругу. Гюндоган со штрафного низом пробил в дальний угол. Гордон дотягивается до мяча и отправляет его на угловой. Стерлинг справа навесил к воротам. Гордон ошибается на выходе и мяч оказывается у Нолито на дальней штангу. Удар Агудо успевает заблокировать Люстиг.

Гюндоган покатил мяч налево на Нолито. Агудо делает пару шагов к центру и бьёт в ближний угол. Гордгн фиксирует футбольный снаряд в перчатках. Очередной заброс Тирни слева на дальнюю штангу оказывается неточным.