голосов: 183 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Тоттенхэм ливерпуль кубок

История противостояний между командами Тоттенхэм и Ливерпуль. Сравнительная статистика всех игр. Кубок Лиги, 8, 4, 2, 2, 15, Кубок Англии, 7. Во вторник «Челси» победил «Ливерпуль» (). В среду «Шеффилд Уэнсдей» потерпел поражение от «Манчестер Сити» (). В переигровках 4-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль», выставив на матч молодежный состав, победил «Шрусбери» (), «Тоттенхэм».

Содержание статьи:

"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" в финале Лиги чемпионов со счетом 2:0

Невзирая на атаки Тоттенхэма, забить удалось номинальным гостям. Сыгравшие и наиболее матчей Сыгравшие 25—99 матчей Сыгравшие наименее 25 матчей. Остались ли билеты? Ливерпуль выиграл собственный 6-ой кубок Лиги Тоттенхэм ливерпуль кубок, Тотенхэм Тоттенхэм так и Тоттенхэм ливерпуль кубок сумел прыгнуть выше головы! Энфилд Стэнли Парк Прентон Парк.

Дивок Ориги Фото:: Getty Images. Финал Лиги чемпионов — это всегда волнительное зрелище для всех болельщиков футбола, но иногда ответственность и переживания футболистов делают такие матчи откровенно скучными. В самом начале матча Мусса Сиссоко рукой перехватил пас Садио Мане. Француз при этом находился в штрафной площади своей команды. Дамир Скомина назначил пенальти. К точке подошел Мохаммед Салах. Египтянин ударил мощно, но по центру. Интересно, что это второй самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов.

Рекорд принадлежит Паоло Мальдини, который в году отметился в воротах Ливерпуля через 50 секунд после начала матча. Вот только после активного старта команды успокоились. Тоттенхэм владел мячом, но по-настоящему опасных моментов финалисты, которые явно осторожничают, не создали. В начале второго тайма Тоттенхэм попытался сравнять счет. С другой стороны опасный момент получил Салах, но также пробил в соперника.

История противостояний. Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур

Опасный момент создали мерсисайдцы на й минуте матча. Садио Мане протянул мяч по центру, отдал на Салаха, который в свою очередь сбросил на Милнера.

После удара Джеймса мяч пролетел в считаных сантиметрах от штанги. Первый удар в створ ворот Ливерпуля если это можно назвать ударом футболисты Тоттенхэма нанесли на й минуте. Делле Алли пытался элегантно перебросить Алиссона, но мяч стал легкой добычей бразильского голкипера. На й минуте Сон и Моура дважды опасно пробивали по воротам Алиссона. В обеих случаях голкипер смог спасти свою команду. А еще раз Алиссон продемонстрировал свои умения на й минуте. После удара Эриксона со штрафного, назначенного за фол против Роуза, бразилец вытащил мяч с угла ворот.

Несмотря на атаки Тоттенхэма, забить удалось номинальным гостям. И вновь джокером становится Дивок Ориги. Бельгиец получает мяч на линии штрафной площади после розыгрыша углового и отрпавляет его в дальний угол. В добавочное время игроки Тоттенхэма несколько раз опасно пробивали по воротам, но Алиссон сегодня безупречен. Ливерпуль выиграл свой шестой кубок Лиги чемпионов, а Тоттенхэм так и не смог прыгнуть выше головы!

Источник: footballua. Реал Севилья атлетико Андрей Лунин вильярреал Барселона валенсия леганес вальядолид атлетик сосьедад альбасете роман зозуля кубок испании василий кравец гранада. Ливерпуль арсенал Манчестер Сити Александр Зинченко челси Манчестер Юнайтед эвертон ярмоленко вест хэм тоттенхэм лестер кубок англии. Манчестер Юнайтед лайфстайл Алекс Фергюсон эвра парк чжи сун.