голосов: 143 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вилярреал манчестер сити видеообзор

Футбол - Лига Чемпионов и Европы , Хоккей, Теннис, Обзоры, Лига Чемпионов. Вильярреал 0 - 3 Манчестер Сити. Обзор матча (+ВИДЕО). Смотреть Вильярреал - Манчестер Сити, Подробный обзор матча. Футбол видео. Лига Чемпионов видео. Видео запись. Видео архив. Видео голов и обзор матча Реал Сосьедад Вильярреал , Вильярреал добыл волевую победу в Сан-Себастьяне (ВИДЕО) Зинченко вернулся в основу Ман Сити на финал Кубка английской лиги (ФОТО).

Оглавление статьи:

Леганес — Вильярреал 0:3 Видео голов и обзор матча

Александр Зинченко забил 1-ый мяч в игре. Вилярреаал - Манчестер Сити онлайн трансляция. В дальнем году клуб Вилярреал манчестер сити видеообзор на этом трансфере 94 миллиона евро. История мальчугана из неблагополучного пригорода. Алексей Вилярреал манчестер сити видеообзор 07 февраля Как дела у Динамо без Кадара: разбор крайних матчей киевлян.

Вильярреал Фото:: Twitter. Хозяева распечатали ворота гостей в середине первого тайма. Виллиан Хосе оказался самым расторопным в штрафной соперника, в касание переправив мяч в ворота после флангового прострела.

Вильярреал сумел ответить только в начале второго тайма. А за 20 минут до финального свистка опытный Санти Касорла вырвал победу для своей команды - Отметим, что такой статистикой в последнее время может похвастаться только мадридский Атлетико.

Онлайн. вильярреал манчестер сити

Как результат, Вильярреал уже на девятой строчке турнирной таблицы чемпионата Испании. Баски, в свою очередь, потерпели первое поражение в пяти последних матчах, однако это не сказалось на турнирном положении команды - Реал Сосьедад остается на пятой строчке. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым!

Читай наш телеграм-канал. Источник: Footballua. Реал Севилья атлетико Андрей Лунин вильярреал Барселона валенсия леганес вальядолид атлетик сосьедад альбасете роман зозуля кубок испании василий кравец гранада.

Ливерпуль арсенал Манчестер Сити Александр Зинченко челси Манчестер Юнайтед эвертон ярмоленко вест хэм тоттенхэм лестер кубок англии. Манчестер Юнайтед лайфстайл Алекс Фергюсон эвра парк чжи сун.