голосов: 119 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д манчестер сити онлайн трансляция

Ман сити боруссия онлайн трансляция. Матье получил вторую желтую и досрочно покинул. трансляцию матча Манчестер Сити - Боруссия Д онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Боруссия Д – ПСЖ онлайн трансляция матча 18 февраля 1/8 финала Лиги чемпионов /20 смотреть онлайн Боруссия Д – ПСЖ на Манчестер Сити пойдет на рискованный шаг, чтобы сохранить.

Оглавление:

«Боруссия» Д – «Манчестер Сити»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 14:30

Борвссия поле вышли четыре неизвестных нам в составе "Сити" футболистов. Боруссия благодаря дублю Холланда обыграла ПСЖ со счетом На повторе видно, что Лука Динь сыграл рукою в собственной штрафной. Жереми Матьё заместо Херарда Пике 38 Гюндоган ворвался в штрафную, обыграл Пике и непревзойденно пробил - голкипер "Барсы" Боруссия д манчестер сити онлайн трансляция свою команду! Фото - Getty Images.

Матч завершен!!! Боруссия благодаря дублю Холланда обыграла ПСЖ со счетом У гостей забил Неймар. Vorteil BVB! Keep calm and trust EBH Верратти сбил соперника в центре. Люсьен Фавр активно просил игроку ПСЖ желтую, за что получил устное предупреждение от арбитра. Мог дубль делать Неймар и тем самым достойно ответить Холланду, но бразилец попал в каркас ворот ПСЖ после удара из пределов штрафной. Холланда не остановить! Рейна отдал на норвежца, после чего тот из-за пределов штрафной мощным ударом пробил точно под перекладину ворот Наваса!

ПСЖ сравнивает счет! Мбаппе обокрал Загаду и сделал прострел в чужой штрафной, а Неймар замкнул мяч уже в пустые ворота Боруссии. Холланд ускорился и выцарапал мяч из рук Наваса, однако все же затем норвежец упал и круглого подхватил игрок французов. Боруссия вновь с мячом на чужой половине поля, а парижане пытаются прийти в себя после пропущенного мяча.

«Боруссия Д» — «ПСЖ»: онлайн-трансляция начнется в 23:00

Боруссия выходит вперед! После удара от Геррейро мяч попал в Маркиньоса и отлетел к Холланду, а тот с близкого расстояния со второй попытки переиграл вратаря ПСЖ! Опасно у ворот Боруссии! Сперва Бюрки отразил второй за несколько минут удар Мбаппе, а затем Неймар на добивании пробил неточно.

Неймар уже лежа на газоне рукой ударил по лицу Витцеля. Умышленно или нет, но желтую бразилец получил. Грубо на фланге против Витцеля сыграл Идрисса Гуйе — желтая игроку парижан.

Неймар опасно отдавал вперед на Мбаппе — вышедший за пределы собственной штрафной Бюрки нейтрализовал угрозу. Опасный прострел справа с края вратарской делал Хакими — Кейлор Навас перевел мяч на угловой. После ошибки Идриссы Гуйе Санчо вешал в направлении Холланда и Азара, но никто из них не смог дотянуться до мяча.

Боруссия взяла инициативу к себе. Сейчас именно Шмели больше атакуют и создают моменты. ПСЖ в атаке становится незаметным. После подачи Хакими мяч головой скинул Геррейро, но не слишком удачно. Никого из партнеров он не нашел. Сперва удар Санчо в дальний угол отразил Навас, а затем Курзава заблокировал выстрел от Хакими. После подачи Санчо со штрафного головой Хуммельс напрвлял мяч в сторону чужих ворот — сфера упала сверху на сетку.

К тому, Матс был в офсайде. Неймар промчался вперед с мячом, но около чужой штрафной не сумел пасом найти кого-либо из партнеров. Immer wieder! Добрый вечер, друзья! Und zwar mit dieser Elf! Если онлайн не обновляется, перейдите на полную версию онлайн трансляции. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями. Лента новостей Матч-центр Телепрограмма О проекте.

Фото - Getty Images. Звуковые уведомления. Он пропустит ответный матч. Эрлинг Холланд во всей красе. Второй тайм начался! Десант болельщиков ПСЖ в Германии. Перерыв в Дортмунде! Пока что без забитых мячей. Никого из партнеров там нет. Норвежец опасно пробил с края штрафной в ближний угол, но не попал.

Частенько прилетает бразильцу на первых минутах. Мяч у ПСЖ. Не спешат команды забивать быстрый мяч. Невероятный перфоманс фанатов Боруссии. Впрочем, как всегда. Встреча в Дортмунде стартовала!

26.02.2020 Реал Мадрид - Манчестер Сити - 1:2. Обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов