голосов: 182 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд- майнц 4- 2

Видео. Боруссия (Дортмунд) – Майнц Бундеслига / й тур. Тэги: Бундеслига, Боруссия Д, Майнц. Продолжительность: мин. Боруссия Д — Майнц Дортмунд пропустил быстрый гол от Майнца, но во втором тайме сумел переломить ход игры и одержать результативную. Онлайн игры Боруссия Дортмунд - Майнц Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:

История противостояний. Майнц - Боруссия

Замен в перерыве не вышло. Обамейанг наносит удар со штрафного, назначенный метрах в 25 от Борсусия за фол против Кагавы. Возвратились немногие, и в е годы команду пришлось создавать чуть ли Боруссия дортмунд- майнц 4- 2 с нуля. Bundesliga 50 plus 1. Рамос заместо .

Дортмунд пропустил быстрый гол от Майнца, но во втором тайме сумел переломить ход игры и одержать результативную победу. Шахин, 78 — Сото, 1, Малли, Боруссия Д Майнц. Подкачала лишь первая корзина. История мальчика из неблагополучного пригорода. Альянс, который выглядит неизбежным. Гроза лидеров, наследие Гасперини и вторая молодость Велозу.

Разбираем тренерские отставки в Серии А. Главные итоги зимнего трансферного окна. Германия 14 февраля , Боруссия Д — Майнц Дортмунд пропустил быстрый гол от Майнца, но во втором тайме сумел переломить ход игры и одержать результативную победу.

Боруссия Дортмунд - Майнц смотреть онлайн

Getty Images 14 февраля , Команды Боруссия Д Майнц. Евгений Музыка 04 марта Украине выпал практически идеальный жребий. Англия 03 марта Затянувшийся кризис и финансовые проблемы: как Микель Артета пытается возродить Арсенал.

Евгений Музыка 01 марта "Дитмар Хопп — сукин сын": почему немецкие болельщики ненавидят президента Хоффенхайма. Китай 29 февраля Тамаш Кадар: Это неправда, что я пошел на конфликт с Михайличенко ради трансфера.

The Players Tribune 29 февраля Килиан Мбаппе. Трансферы 24 февраля ТОП самых странных трансферов в новейшей истории британского футбола. Испания 23 февраля Феномен Хетафе: поразительный взлет третьей команды Ла Лиги. Интервью 22 февраля Лионель Месси: Барселона недостаточно хороша для победы в Лиге чемпионов. Алексей Мацкевич 21 февраля Что ждет Динамо в весенней части сезона — итоги сборов в Турции.

Испания 20 февраля Неизведанная сторона Зидана: скаут и переговорщик. Сергей Шевченко 19 февраля Андрей Шевченко и Милан. Кирилл Круторогов 18 февраля Анализ Бенфики: не идеальная, но не слабая. Челси 17 февраля Фрэнк Лампард: Сердце говорило, что еще рано принимать Челси, но это то, чего я хочу. Алексей Мацкевич 16 февраля Доминирование, которое не переросло в голевые моменты — разбор заключительных матчей Динамо на сборе.

Сергей Шевченко 13 февраля Верона. Италия 12 февраля В поисках нового Шевченко: как Милан ищет идеального форварда. Алексей Мацкевич 10 февраля Эксперименты Михайличенко в отсутствие Цыганкова продолжаются — разбор последнего матча Динамо на сборах.

Анализ 10 февраля Успешный финал уже изученной книги Шахтера. За пределами поля 09 февраля Жизнь футболиста: как игроки выбирают себе недвижимость.

Сергей Шевченко 08 февраля Правильно уволили? Алексей Мацкевич 07 февраля Как дела у Динамо без Кадара: разбор последних матчей киевлян. Интервью 06 февраля Кике Сетьен: Барселона будет стараться меньше бегать, но больше думать. Анализ 06 февраля Футбольное пиршество Шахтера обошлось без новых блюд на столе. Сергей Шевченко 05 февраля Серия А.

Боруссія Менхенгладбах — Фрайбург. Огляд матчу. 4:2. 01.12.2019