голосов: 176 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Зенит 2- 4 боруссия д

Продолжительность: Футбольный матч Боруссия (Д) - Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео Митчелл Ланжерак. Эрик Дурм. Милош Йоич. 2. Мануэль Фридрих 9. Роберт Левандовски. Вячеслав Малафеев. 4. Доменико Кришито. 6. Футбольный матч Зенит - Боруссия (Д). Зенит. Санкт-Петербург, Россия. 2: 4​. пенальти. Боруссия (Д). Дортмунд, Германия. Турнир. Лига Чемпионов.

Содержание:

Зенит 2 4 Боруссия Д 25 02 2014 Обзор Матча - Скачать mp3 бесплатно

Два гола за 5 минут! Удрал Зенит 2- 4 боруссия д по правому флангу в контратаку, прошел через двоих зенитовцев, его повалили на газон, но здесь же Мхитарян в касание пробил в далекий угол! 1-ый тайм окончен! За себя и за дисквалифицированный вираж.

Стадион "Петровский". Погоду, спорт и людей к нему неравнодушных будто бы поместили в один большой миксер, а на выходе получился совершенно неожиданный коктейль. Например, "плюс 7" и солнце в день прилета "Боруссии". И это при средней "минус 7" а бывает и "минус 20". Или зеленая трава на "Петровском". Не подкрашенная, как в анекдотах про армию, а натуральная и даже ворсистая. Недаром сотрудники домашней арены "Зенита" трудились всю зиму, а последние дни работа шла практически в круглосуточном режиме.

А болельщики?! Олимпиада не позволила им скучать зимой по футболу. Даже на игру "Зенита" с "Боруссией" они подходили все еще переваривая сочинские события и невольно проецируя их на футбол: — Купите нам Ана, он вывезет! Кстати, Анатолий Тимощук рассказывал, что Игры в Сочи и для футболистов стали своеобразной отдушиной на заключительном сборе в Турции. С первых минут во всяком случае.

Футбольный матч Боруссия (Д) - Зенит

Вспомнить эти слова пришлось уже на 5-й минуте. Ведь со стартовым свистком "Зенит" сразу ринулся в атаку. И даже имел неплохой момент. Страшный ответ "Боруссии" не заставил себя ждать. Сначала Мхитарян отправил мяч в сетку после того, как Ройс ворвался в штрафную, обыграв Кришито. А потом сам Ройс довел до логического завершения осмысленную атаку гостей. Такое не могло присниться Питеру даже в самом кошмарном сне.

Впрочем, ни один человек на "Петровском" не покинул свое место. Проигрывать можно по-разному — и Петербургу хотелось посмотреть, как "Зенит" отреагирует на подобный удар. Кроме того, поддерживать команду надо было вдвойне. За себя и за дисквалифицированный вираж. Уже на й минуте Спаллетти вместо Аршавина выпустил Анатолия Тимощука — главного специалиста по немецкому футболу.

Экс-капитан сборной России держался за заднюю поверхность бедра. Но не исключено, что замена была продиктована и тактическими перестановками.

Постепенно невская команда начала приходить в себя и стиснув зубы стала искать свою игру. Но сделать это в первом тайме по большому счету так и не получилось. Второй тайм "Зенит" начал так, будто в перерыве хозяева решили: на табло , вот с нуля все и начинаем. В итоге и на поле, и на трибунах сразу стало гораздо веселее.

Но этого было мало, чтобы вернуть интрингу — требовалось как можно быстрее забить. И гол последовал. Пусть с трудом, через штангу, через несколько ударов подряд с убойных позиций в одной атаке, но "Зенит" все-таки отправил мяч в сетку. После успеха Шатова показалось, что сине-бело-голубые окончательно вернулись в игру. Но и "Боруссия" тут же добавила: не прошло четырех минут, как Левандовски сделал счет То, что произошло после этого можно охарактеризовать так: это было бы весело, если бы не было так грустно.

Нет, третий пропущенный гол не успокоил "Зенит". Питерцы настырно лезли вперед и Файзулин заработал пенальти.

Зенитовская "семерка" сильнейшим ударом снял чары с "заколдованной" прошлой осенью "точки". Однако "Боруссия" никак не хотела уезжать из Петербурга с победой меньше, чем в два мяча. Еще две минуты — и после ошибки в центре поля Левандовски оформил дубль.

(HD) Боруссия Дортмунд 1-2 Зенит / UCL 2013-2014 / Borussia Dortmund vs Zenit